Стеклоочиститель SCT-Germany Aerotech Multi-Flat 600
SCT-Germany Aerotech Multi-Flat 600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SCT-Germany 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SCT-Germany.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SCT-Germany Aerotech Multi-Flat 600
SCT GERMANY 9469 | 281 грн. |
Щітка склоочисника SCT-Germany 9469 24" Aerotech Multi-Flat 600 мм (9469) | 296 грн. |
Щітка склоочисника (двірник) SCT 9469 Aerotech Multi-Flat 14i (600 мм) | 412 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →