Палатка Sea To Summit Telos TR2 Plus
Фото 16 |
Sea To Summit Telos TR2 Plus
Назначение:трекинговая
Количество мест:2
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:тамбур
Каркас:алюминий
Материал тента:нейлон
Материал дна:нейлон
Вес:1.7 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Sea To Summit Telos TR2 Plus
Все цены 9 →Палатка Sea To Summit Telos TR2 Plus, Green (STS ATS2040-02170402) 980369 | 24 805 грн. |
Палатка Sea to Summit Telos TR2 Plus, Fabric Inner, Sil/PeU, Green (STS AT | 24 805 грн. |
Намет Sea to Summit Telos TR2 Plus (Fabric Inner, Sil/PeU Fly, NFR, Green) | 23 595 грн. |
Намет туристичний Sea to Summit Telos TR2 Plus Ultralight green (STS ATS20 | 24 805 грн. |
Намет Sea to Summit Telos TR2 Plus Fabric Inner Sil/PeU Fly NFR Green (STS | 23 595 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →