Электрочайник SeaBreeze SB-013 1500 Вт 1.8 л нержавейка
SeaBreeze SB-013 2021 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SeaBreeze 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SeaBreeze.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SeaBreeze SB-013 1500 Вт 1.8 л нержавейка
Все цены 28 →Sea Breeze Sea Breeze SB-013 | 269 грн. |
Електрочайник Sea Breeze SB-013 | 615 грн. |
Електрочайник SeaBreeze SB-013 | 269 грн. |
Электрочайник SeaBreeze SB-013 | 259 грн. |
Електрочайник SeaBreeze SB-013 | 259 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →