Жесткий диск Seagate Constellation.2 2.5" ST91000640NS 1 ТБ SATA
Seagate ST91000640NS 500 ГБ SATA 1 ТБ SATA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate Constellation.2 2.5" ST91000640NS 1 ТБ SATA
Все цены 22 →Накопичувач HDD 2.5" SATA 1TB Seagate 64MB 7200rpm (ST91000640NS) + перехі | 1 621 грн. |
Жесткий диск Seagate Constellation.2 ST91000640NS | 1 629 грн. |
Жорсткий диск Seagate Constellation.2 ST91000640NS | 1 541 грн. |
Накопитель hdd 2.5" sata 1Tb Seagate 64Mb, 7200rpm (st91000640ns) + перехо | 1 769 грн. |
Жорсткий диск Seagate Constellation.2 ST91000640NS | 1 656 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Seagate Constellation.2 2.5" ST91000640NS
Цены на Seagate Constellation.2 2.5" ST91000640NS |
---|---|---|---|---|
Seagate Constellation.2 2.5" ST9500620NS 500 ГБ SATA | от 6 300 грн. | 1 предложение | ||
Seagate Constellation.2 2.5" ST91000640NS 1 ТБ SATA | от 1 471 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →