Жесткий диск Seagate Exos 15E900 ST900MP0146 900 ГБ
Seagate Exos 15E900 ST900MP0146 900 ГБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate Exos 15E900 ST900MP0146 900 ГБ
Все цены 27 →Жесткий диск для сервера 900GB Seagate (ST900MP0146) | 11 301 грн. |
Внутренний жесткий диск Seagate Exos 15E900 Sas 15K 900 Gb (ST900MP0146) | 11 118 грн. |
Внутрішній жорсткий диск Seagate Exos 15E900 Sas 15K 900 Gb (ST900MP0146) | 11 183 грн. |
Жорсткий диск 2.5" SEAGATE Exos 15E900 900GB SAS 15K (ST900MP0146) | 11 019 грн. |
Жорсткий диск Seagate Exos 15E900 SAS 15K 900 GB (ST900MP0146) Exos 15E900 | 11 214 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Seagate Exos 15E900 ST900MP0146
Цены на Seagate Exos 15E900 ST900MP0146 |
---|---|---|---|---|
Seagate Exos 15E900 ST300MP0106 300 ГБ | от 6 983 грн. | 14 предложений | ||
Seagate Exos 15E900 ST600MP0136 600 ГБ | от 9 526 грн. | 16 предложений | ||
Seagate Exos 15E900 ST900MP0146 900 ГБ | от 10 634 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →