Жесткий диск Seagate SkyHawk AI ST12000VE001 12 ТБ ST12000VE001
Видео 9 |
Seagate SkyHawk AI ST12000VE001 12 ТБ ST12000VE001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate SkyHawk AI ST12000VE001 12 ТБ ST12000VE001
Все цены 51 →Жесткий диск 12TB Seagate SkyHawk AI ST12000VE001 для видеонаблюдения | 12 159 грн. |
Жесткий диск 3.5" 12TB Seagate (ST12000VE001) | 12 515 грн. |
Накопичувач HDD SATA 12.0TB Seagate SkyHawk AI Surveillance 7200rpm 256MB | 11 056 грн. |
Жесткий диск Seagate SkyHawk AI Surveillance HDD SATA 12.0TB (ST12000VE001 | 11 231 грн. |
Жорсткий диск 3.5" Seagate SkyHawk AI 12TB SATA 256MB (ST12000VE001) | 10 789 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Seagate SkyHawk AI ST12000VE001
Цены на Seagate SkyHawk AI ST12000VE001 |
---|---|---|---|---|
Seagate SkyHawk AI ST8000VE0004 8 ТБ ST8000VE0004 | от 10 320 грн. | 4 предложения | ||
Seagate SkyHawk AI ST8000VE001 8 ТБ ST8000VE001 | от 7 943 грн. | 54 предложения | ||
Seagate SkyHawk AI ST10000VE001 10 ТБ 234 MB/s | от 10 154 грн. | 52 предложения | ||
Seagate SkyHawk AI ST10000VE0008 10 ТБ 250 MB/s | от 9 621 грн. | 23 предложения | ||
Seagate SkyHawk AI ST12000VE001 12 ТБ ST12000VE001 | от 10 277 грн. | 52 предложения | ||
Seagate SkyHawk AI ST16000VE000 16 ТБ | от 20 800 грн. | 3 предложения | ||
Seagate SkyHawk AI ST16000VE002 16 ТБ 2 млн. ч | от 14 190 грн. | 18 предложений | ||
Seagate SkyHawk AI ST18000VE002 18 ТБ | от 14 690 грн. | 15 предложений | ||
Seagate SkyHawk AI ST20000VE002 20 ТБ | от 16 082 грн. | 40 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →