Удилище Flagman Bonus 83H (FBS83H)
Фото 6 |
Flagman Bonus 83H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Bonus 83H
Спінінг Flagman Bonus 83H 2.51м 10-45г (FBS83H) | 973 грн. |
Спінінг Flagman Bonus 83H 2,51m 10-45g (133318) | 973 грн. |
Спиннинговое спінінг Flagman Bonus 83H 2.51 м 10-45г | 973 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →