Летняя шина Semperit Speed-Life 3 205/60 R16 96W
Фото 3 |
Выберите размер шин
Semperit Speed-Life 3 205/60 R16 96W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Semperit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Semperit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Semperit Speed-Life 3 205/60 R16 96W
Шини Semperit Speed Life 3 205/60 ZR16 96W XL | 6 204 грн. |
Semperit Speed Life 3 205/60 R16 96W 372522000 | 5 623 грн. |
Semperit Speed Life 3 205/60 R16 96W | 6 012 грн. |
Модификации Semperit Speed-Life 3 205/60 R16 96W
Цены на Semperit Speed-Life 3 205/60 R16 96W |
---|---|---|---|---|
Semperit Speed-Life 3 205/60 R16 92H | от 4 899 грн. | 4 предложения | ||
Semperit Speed-Life 3 205/60 R16 96H | от 5 152 грн. | 4 предложения | ||
Semperit Speed-Life 3 205/60 R16 96W | от 5 623 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →