Корпус Sharkoon Elite Shark CA300H белый
Видео 4Фото 8 |
Sharkoon Elite Shark CA300H белый
белый черный
Форм-фактор корпуса:Full Tower
Размер материнки:E-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":4 шт
Внутренних отсеков 2.5":7 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Sharkoon Elite Shark CA300H белый
Корпус Sharkoon Elite Shark CA300H White (4044951030422) | 8 240 грн. |
Sharkoon Elite Shark CA300H Biała (4044951030422) | 8 064 грн. |
Корпус Sharkoon Elite Shark CA300H White (4044951030422) | 8 246 грн. |
Видеообзоры
Модификации Sharkoon Elite Shark CA300H
Цены на Sharkoon Elite Shark CA300H |
---|---|---|---|---|
Sharkoon Elite Shark CA300H белый | от 8 064 грн. | 3 предложения | ||
Sharkoon Elite Shark CA300H черный | от 9 348 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →