Блок питания Chieftec Core BBS-500S
Видео 3Фото 4 |
Chieftec Core BBS-500S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chieftec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chieftec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Chieftec Core BBS-500S
Все цены 41 →CHIEFTEC Core 500W (BBS-500S) BBS-500S | 3 122 грн. |
Блок живлення Chieftec 500W (BBS-500S) | 2 928 грн. |
Блок питания Chieftec 500W (BBS-500S) | 2 928 грн. |
Блок живлення Chieftec BBS-500S | 2 964 грн. |
Блок питания Chieftec bbs-500s Core; atx 2.3, apfc, 12cm fan, кпд >80 | 3 110 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 11 | 0 0 2 9 |
-Стабільний канал 12V
-Високий КПД -Тихий вентилятор -Ціна -Не модульний
-Різнокольорові провода -Тайванські конденсатори ferlux: пользуюсь Chieftec BBS-600S более года |
Блок шикарный, брал его за 2к. гривен. работяга ещё тот. покупал в 2020 г. работал блок 24/7. так как майнил я на 2060 супер, токи не теряет вентилятор как не слишал так и не слышу до сих пор, доволен аки слон. недостатки не выявил, возможно партия была удачной. |
Супер БП, есть доп.Молексы для вентелятора. Отработал 4-ри года пока не ударила молния в дом.
Очень удобная установка Комплектация Причина поломки Bavitoll: пользуюсь Chieftec BBS-600S более года |
Показано 3 из 11 отзывов
eще 8 отзывов
Видеообзоры
Модификации Chieftec Core
Цены на Chieftec Core |
---|---|---|---|---|
Chieftec Core BBS-500S | от 2 800 грн. | 42 предложения | ||
Chieftec Core BBS-600S | от 2 779 грн. | 48 предложений | ||
Chieftec Core BBS-700S | от 3 164 грн. | 48 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
1.Вентилятор трохи зміщений у сторону, тим самим обдуває більш гарячу начинку.
2.Не просідає канал 12V
3.Високий КПД