Катушка Shimano Nexave FI 2500 (NEX2500FI)
Видео 6Фото 7 |
Shimano Nexave FI 2500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Nexave FI 2500
Все цены 7 →Катушка Shimano Nexave FI 2500 3+1BB (NEX2500FI) | 2 670 грн. |
Котушка Shimano Nexave FI 2500 3+1BB 5.01 (NEX2500FI) | 2 670 грн. |
Катушка Shimano Nexave FI 2500 3+1BB 5.01 (NEX2500FI) NEX2500FI | 2 670 грн. |
Котушка Shimano Nexave FI 2500 3+1BB 5.01 (NEX2500FI) NEX2500FI | 2 670 грн. |
Shimano Котушка Shimano Nexave FI 2500 3+1BB 5.01 (NEX2500FI) NEX2500FI | 2 670 грн. |
Катушка Shimano Nexave FI 2500 3+1BB 5.0:1 2266.41.24 | 2 670 грн. |
Котушка Shimano Nexave FI 2500 3+1BB 5.0:1 (22664124) | 2 670 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →