Циркуляционный насос Shimge XPS 15-4-130 4 м 1" 130 мм
Shimge XPS 15-4-130 4 м
1"
130 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:2000 л/ч
Макс. напор:4 м
Потребляемая мощность:60 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики XPS 15-4-130
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimge 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimge.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimge XPS 15-4-130 4 м 1" 130 мм
Насос циркуляційний SHIMGE з мокрим ротором 60Вт 2м³/ч Hmax 4м 3/4" XPS15- | 2 676 грн. |
Насос циркуляційний SHIMGE XPS 15-4-130, Qmax=2,0м³ 1045380 | 2 676 грн. |
Насос циркуляційний SHIMGE XPS 15-4-130, Qmax=2,0м | 2 676 грн. |
Насос циркуляційний SHIMGE з мокрим ротором 60Вт 2м/ч Hmax 4м 3/4" XPS15-4 | 2 676 грн. |
Насос циркуляційний SHIMGE XPS 15-4-130 | 2 676 грн. |
Модификации Shimge XPS 15-4-130
Цены на Shimge XPS 15-4-130 |
---|---|---|---|---|
Shimge XPS 25-4-130 4 м 1 1/2" 130 мм | от 2 136 грн. | 6 предложений | ||
Shimge XPS 25-4-180 4 м 1 1/2" 180 мм | от 2 159 грн. | 6 предложений | ||
Shimge XPS 20-4-130 4 м 1 1/4" 130 мм | от 2 124 грн. | 1 предложение | ||
Shimge XPS 15-4-130 4 м 1" 130 мм | от 2 676 грн. | 5 предложений | ||
Shimge XPS 32-4-180 4 м 2" 180 мм | от 2 618 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →