Циркуляционный насос Shimge XP40-18F-250 18 м
Shimge XP40-18F-250 18 м
Назначение:для систем отопления
Производительность:15000 л/ч
Макс. напор:18 м
Потребляемая мощность:1300 Вт
Скоростей:1 шт
Тип соединения:фланец
Все характеристики
Характеристики XP40-18F-250
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimge 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimge.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimge XP40-18F-250 18 м
Все цены 6 →Насос циркуляційний SHIMGE з мокрим ротором 1300Вт 15м³/ч Hmax 18м фланцев | 16 740 грн. |
Циркуляційний насос SHIMGE XP40-18F-250, фланець, Qmax 250л/хв, 1,3 кВт 10 | 16 740 грн. |
Насос циркуляц.фланц. XP40-18F-250 1,3кВт Hmax 18м Qmax 250 л/мин. DN40 25 | 16 740 грн. |
Циркуляційний насос SHIMGE XP40-18F-250, фланець, Qmax 250л/хв, 1,3 кВт | 16 740 грн. |
Насос циркуляційний SHIMGE з мокрим ротором 1300Вт 15м/ч Hmax 18м фланцеве | 16 740 грн. |
Насос циркуляційний SHIMGE XP40-18F-250 1,0 кВт | 16 742 грн. |
Модификации Shimge XP40-18F-250
Цены на Shimge XP40-18F-250 |
---|---|---|---|---|
Shimge XP40-9F-250 9 м | от 12 658 грн. | 7 предложений | ||
Shimge XP40-12F-250 12 м | от 15 723 грн. | 8 предложений | ||
Shimge XP40-16F-250 16 м | от 15 836 грн. | 6 предложений | ||
Shimge XP40-18F-250 18 м | от 16 740 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →