Циркуляционный насос Shimge XPS 25-12-180 12 м 1 1/2"
Shimge XPS 25-12-180 12 м
1 1/2"
Назначение:для систем отопления
Производительность:3000 л/ч
Макс. напор:12 м
Потребляемая мощность:245 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики XPS 25-12-180
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimge 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimge.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimge XPS 25-12-180 12 м 1 1/2"
Все цены 8 →Насос циркуляційний SHIMGE з мокрим ротором 245Вт 3.5м³/ч Hmax 12м 1 1/2" | 4 982 грн. |
Циркуляційний насос SHIMGE XPS 25-12-180 1036252 | 4 982 грн. |
Циркуляційний насос опалення Shimge XPS 25-12-180 | 4 982 грн. |
Насос циркуляційний SHIMGE XPS 25-12-180, Qmax = 3,5 м³ 1036252 | 4 982 грн. |
Насос циркуляційний SHIMGE XPS 25-12-180, Qmax = 3,5 м | 4 982 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →