Электропростынь Shine EK-1/220
Shine EK-1/220 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shine EK-1/220
Електричне простирадло SHINE EK-1/220 з таймером S | 1 065 грн. |
Електричне простирадло SHINE EK-1/220 з таймером | 1 065 грн. |
Електричне простирадло SHINE EK-1/220 | 990 грн. |
Електрична простирадло SHINE EK-1/220 з таймером | 1 065 грн. |
Електричне простирадло SHINE EK-1/220 з таймером | 1 146 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →