Рюкзак Sierra Designs Flex Capacitor 25-40 40 л
Видео 4Фото 8 |
Sierra Designs Flex Capacitor 25-40 |
|
Возможность увеличения объема за счет регулировки натяжения фронтальных строп.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sierra Designs 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sierra Designs.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sierra Designs Flex Capacitor 25-40 40 л
Все цены 18 →Рюкзак Sierra Designs Flex Capacitor 25-40 S-M bering blue belt M-L (80710 | 9 240 грн. |
Рюкзак Sierra Designs Flex Capacitor 25-40 S-M peat belt M-L 80710020PT-be | 9 240 грн. |
Рюкзак Sierra Designs Flex Capacitor 25-40 S/M peat | 9 240 грн. |
Sierra Designs рюкзак Flex Capacitor 25-40 SM peat belt ML | 9 240 грн. |
Рюкзак Sierra Designs Flex Capacitor 25-40 S-M peat belt M-L (80710020PT-b | 9 240 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации Sierra Designs Flex Capacitor 25-40
Цены на Sierra Designs Flex Capacitor 25-40 |
---|---|---|---|---|
Sierra Designs Flex Capacitor 25-40 40 л | от 8 980 грн. | 21 предложение | ||
Sierra Designs Flex Capacitor 40-60 60 л | от 9 780 грн. | 40 предложений | ||
Sierra Designs Flex Capacitor 60-75 75 л | от 10 500 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →