Рюкзак Osprey Tempest 40 WM/L 40 л M/L
Видео 1Фото 6 |
Osprey Tempest 40 WM/L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osprey 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osprey.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Osprey Tempest 40 WM/L 40 л M/L
Все цены 17 →Рюкзак Osprey Tempest 40 009.2349 | 10 575 грн. |
Рюкзак туристический Рюкзак туристический Osprey Tempest 40 S21 Violac Pur | 9 195 грн. |
Рюкзак Osprey Tempest 40 Violac Purple - WM/L - фіолетовий (009.2349) 009. | 9 195 грн. |
Рюкзак Osprey Tempest 40 009.2349 | 9 195 грн. |
Рюкзак Osprey Tempest 40 Stealth Black WM/L чорний | 9 195 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Модификации Osprey Tempest 40 WM/L
Цены на Osprey Tempest 40 WM/L |
---|---|---|---|---|
Osprey Tempest 30 WXS/S 28 л XS/S | от 7 895 грн. | 15 предложений | ||
Osprey Tempest 40 WXS/S 38 л XS/S | от 9 195 грн. | 8 предложений | ||
Osprey Tempest 40 WM/L 40 л M/L | от 9 195 грн. | 19 предложений | ||
Osprey Tempest 50 WXS/S 48 л XS/S | от 9 795 грн. | 8 предложений | ||
Osprey Tempest 50 WM/L 50 л M/L | от 9 795 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →