Рюкзак Sierra Designs Flex Capacitor 60-75 75 л
Видео 4Фото 8 |
Sierra Designs Flex Capacitor 60-75 |
|
Возможность увеличения объема за счет регулировки натяжения фронтальных строп.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sierra Designs 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sierra Designs.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sierra Designs Flex Capacitor 60-75 75 л
Все цены 16 →Рюкзак Sierra Designs Flex Capacitor 60-75 M-L peat belt M-L (80710120PT-b | 10 500 грн. |
Рюкзак Sierra Designs Flex Capacitor 60-75 M-L bering blue belt S-M 807101 | 10 500 грн. |
Рюкзак Sierra Designs Flex Capacitor 60-75 S/M peat (80710120PT-S-M) | 10 500 грн. |
Рюкзак Sierra Designs Flex Capacitor 60-75 M-L bering blue belt M-L (80710 | 10 500 грн. |
Рюкзак Sierra Designs Flex Capacitor 60-75 M-L peat belt S-M (80710120PT-b | 10 500 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации Sierra Designs Flex Capacitor 60-75
Цены на Sierra Designs Flex Capacitor 60-75 |
---|---|---|---|---|
Sierra Designs Flex Capacitor 25-40 40 л | от 9 240 грн. | 10 предложений | ||
Sierra Designs Flex Capacitor 40-60 60 л | от 10 080 грн. | 24 предложения | ||
Sierra Designs Flex Capacitor 60-75 75 л | от 10 500 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →