Объектив Sigma 65mm f/2.0 DG DN
Фото 5 |
Sigma 65mm f/2.0 DG DN |
|
Все познается в сравнении: сменная оптика для фотоаппаратов от сторонних производителейОбъективы от альтернативных брендов: деньги на ветер или прирост в качестве изображения?
Что в имени моем? Маркировка объективов SigmaКомбинации символов в названии объектива раскрывают большинство его секретов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma 65mm f/2.0 DG DN
Все цены 16 →Стандартний об'єктив Sigma AF 65mm f/2 DG DN | 24 910 грн. |
Sigma AF 65mm f/2 DG DN (Sony E) | 23 900 грн. |
Об'єктив Sigma AF 65mm f/2 DG DN Contemporary Sony E-mount (00-85126-35365 | 24 399 грн. |
Об'єктив для фотоапарата Sigma Af 65mm f / 2 Dg Dn (Sony E-mount) | 27 764 грн. |
Объектив для фотоаппарата Sigma Af 65mm f/2 Dg Dn (Sony E-mount) | 27 453 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →