Ножовка Silky F180-7.5
Фото 9 |
Silky F180-7.5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silky 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silky.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silky F180-7.5
Ножовка по дереву садовая Silky F180-7.5 (143-18) | 1 190 грн. |
Садовая пила раскладная Silky F-180-7,5 (143-18) | 1 110 грн. |
Пила садова розкладна Silky F-180-7,5 (143-18) 180 мм - 7,5 зуб V32908 | 1 190 грн. |
Пила складна Silky F180-7.5 (143-18) | 1 392 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →