Ножовка Silky Gomtaro 300-8
Фото 7 |
Silky Gomtaro 300-8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silky 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silky.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silky Gomtaro 300-8
Ножовка по дереву садовая Silky Gomtaro 300-8 (102-30) | 2 690 грн. |
Пила в ножнах Silky Gomtaro 300-8 (102-30) | 2 690 грн. |
Пила садова в піхвах Silky Gomtaro 300-8 (102-30) 300 мм - 8 зуб V32891 | 2 690 грн. |
Пила Silky Gomtaro 300-8 (102-30) | 3 147 грн. |
Модельные отличия:
- Модель Gomtaro 180-8 — длина полотна — 180 мм
- Модель Gomtaro 210-8 — длина полотна — 210 мм
- Модель Gomtaro 240-8 — длина полотна — 240 мм
- Модель Gomtaro 270-8 — длина полотна — 270 мм
- Модель Gomtaro 300-8 — длина полотна — 300 мм
- Модель Gomtaro 330-8 — длина полотна — 330 мм
Модификации Silky Gomtaro 300-8
Цены на Silky Gomtaro 300-8 |
---|---|---|---|---|
Silky Gomtaro 210-8 | от 2 516 грн. | 1 предложение | ||
Silky Gomtaro 240-8 | от 2 390 грн. | 4 предложения | ||
Silky Gomtaro 270-8 | от 2 550 грн. | 4 предложения | ||
Silky Gomtaro 300-8 | от 2 690 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →