Измельчитель Silver Crest SMZ 260 J4
Видео 2Фото 20 |
Silver Crest SMZ 260 J4 2022 годтурборежим |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silver Crest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silver Crest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silver Crest SMZ 260 J4
Все цены 19 →Подрібнювач Silver Crest Smz 260 J4 peach | 696 грн. |
Подрібнювач Silver Crest SMZ 260 J4 mint | 700 грн. |
Чопер Silver Crest SMZ 260 J4 mint | 874 грн. |
Чоппер Silver Crest SMZ-260-J4-white 260 Вт білий | 829 грн. |
Подрібнювач Silver Crest SMZ 260 J4 peach | 700 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →