Измельчитель Silver Crest SMZC 500 A1
Silver Crest SMZC 500 A1 2021 год |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silver Crest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silver Crest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silver Crest SMZC 500 A1
Все цены 8 →Чоппер Silver Crest SMZC-500-A1-black 500 Вт чорний | 1 279 грн. |
Чоппер Silver Crest SMZC-500-A1-cooper 500 Вт бронзовий | 1 279 грн. |
Чопер Silver Crest SMZC 500 A1 500 Вт 2 швидкості 500 мл Механічне управлі | 1 189 грн. |
Чоппер Silver Crest SMZC 500 A1 red 500 Вт червоний | 899 грн. |
Чоппер Silver Crest SMZC 500 A1 бронзовий cooper 500 Вт | 990 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →