Умывальник Simas Wave WA 04 600 мм
Фото 12 |
Simas Wave WA 04 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Simas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Simas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Simas Wave WA 04 600 мм
Все цены 13 →Раковина накладна Simas Wave 60 см коричневий матовий WA04 | 11 029 грн. |
Раковина накладна на стільницю Simas Wave 42 х 60 см, bianco matt WA04 bia | 9 924 грн. |
Раковина керамічна 60 см Simas WAVE, glossy white (WA 04) | 7 775 грн. |
Умивальник Simas Wave (WA04) white WA04 | 9 288 грн. |
Раковина накладна Simas Wave 60 см зелений матовий WA04 | 11 029 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →