Гусятница Simax 6706/6716 2.8 л
Simax 6706/6716 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Simax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Simax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Simax 6706/6716 2.8 л
Все цены 9 →Simax 6706/6716 2,8л 6706/67162,8л | 559 грн. |
Каструля SIMAX 2,8 глибока з-криш. 228х125мм s6706-6716 | 584 грн. |
Каструля кругла 2.8 л Simax s6706-6716 | 876 грн. |
Каструля кругла 2.8 л Simax s6706-6716 | 705 грн. |
Каструля для запікання кругла Simax 2.8 л (6706/6716) | 886 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →