Гусятница Simax 7256 1.5 л
Simax 7256 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Simax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Simax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Simax 7256 1.5 л
Все цены 10 →Simax 1,5 л 285х120х76 мм (s7256) 1,5л285х120х76мм(s7256) | 259 грн. |
Форма для запікання Simax 7256 (1.5 л) | 200 грн. |
Форма для запікання Simax 1,5 л s7256 | 270 грн. |
Форма для випічки Simax 7256 (1,5 л, 28х12 см) | 244 грн. |
Форма для запікання скляна прямокутна Simax 28.5x12 см (s7256) | 294 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →