Походный нож SOG Twitch XL TWI-24 (TWI24-CP)
Видео 1Фото 7 |
SOG Twitch XL TWI-24 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SOG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SOG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SOG Twitch XL TWI-24
Все цены 7 →Нож SOG Twitch XL (TWI24-CP) | 4 290 грн. |
Розкладний ніж SOG Twitch XL ( SOG TWI24-CP) 729857998765 | 4 510 грн. |
Розкладний ніж SOG Twitch XL (Satin) SOG TWI24-CP | 4 290 грн. |
Кишеньковий ніж SOG Twitch XL TWI24-CP | 4 290 грн. |
Ніж SOG Twitch XL (1033-SOG TWI24-CP) | 4 290 грн. |
Складаний ніж SOG Twitch XL(TWI24-CP) | 4 290 грн. |
Складаний ніж SOG Twitch XL, Satin (SOG TWI24-CP) | 4 290 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →