Вытяжной вентилятор Soler&Palau DECOR DECOR-300 C
Видео 5 | от 3 010 до 3 649 грн. Сравнить цены 6 →Размер:150 мм Производительность:280 м³/ч Шум:47 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации Soler&Palau DECOR 20
Характеристики
Soler&Palau DECOR-300 C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soler&Palau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soler&Palau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Soler&Palau DECOR-300 C:
- Световой индикатор
- Вес — 1.44 кг
- Модель DECOR-300 C — двигатель без шарикоподшипников
- Модель DECOR-300 CZ — двигатель на шарикоподшипниках
- Модель DECOR-300 S — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель DECOR-300 C — имеет обратный клапан
- Модель DECOR-300 R — имеет таймер выключения
- Модель DECOR-300 CR — имеет обратный клапан и таймер выключения
- Модель DECOR-300 H — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель DECOR-300 CH — имеет обратный клапан, таймер выключения и датчик влажности
Где купить Soler&Palau DECOR DECOR-300 C
Сортировать
Soler&Palau Soler&Palau Decor-300 C (5210202700) 5210202700 | 3 649 грн. |
Вытяжной вентилятор Soler&Palau DECOR-300 C | 3 649 грн. |
Витяжний вентилятор Soler&Palau DECOR-300 C, 5210202700 | 3 649 грн. |
Настінний і потолочний вентилятор Soler & Palau DECOR-300 C | 3 010 грн. |
Витяжний вентилятор SOLER&PALAU DECOR-300 C | 3 649 грн. |
Витяжний вентилятор Soler&Palau DECOR-300 C | 3 649 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем