Вытяжной вентилятор Soler&Palau DECOR DECOR-300 CZ
Видео 5 | от 3 694 до 4 578 грн. Сравнить цены 3 →Размер:150 мм Производительность:280 м³/ч Шум:47 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации Soler&Palau DECOR 20
Характеристики
Soler&Palau DECOR-300 CZ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soler&Palau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soler&Palau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Soler&Palau DECOR-300 CZ:
- Световой индикатор
- Вес — 1.44 кг
- Модель DECOR-300 C — двигатель без шарикоподшипников
- Модель DECOR-300 CZ — двигатель на шарикоподшипниках
- Модель DECOR-300 CZ — имеет обратный клапан
- Модель DECOR-300 CRZ — имеет обратный клапан и таймер выключения
- Модель DECOR-300 CHZ — имеет обратный клапан, таймер выключения и датчик влажности
Где купить Soler&Palau DECOR DECOR-300 CZ
Вытяжной вентилятор Soler&Palau DECOR-300 CZ | 4 578 грн. |
Настінний і стельовий вентилятор Soler & Palau DECOR-300 CZ | 4 150 грн. |
Настінний і потолочний вентилятор Soler & Palau DECOR-300 CZ | 3 694 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем