Вытяжной вентилятор Soler&Palau DECOR DECOR-100 CZ
Видео 5 | от 1 901 до 2 374 грн. Сравнить цены 7 →Размер:100 мм Производительность:95 м³/ч Шум:40 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации Soler&Palau DECOR 20
Характеристики
Soler&Palau DECOR-100 CZ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soler&Palau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soler&Palau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Soler&Palau DECOR-100 CZ:
- Световой индикатор
- Вес — 0.44 кг
- Модель DECOR-100 C — двигатель без шарикоподшипников
- Модель DECOR-100 CZ — двигатель на шарикоподшипниках
- Модель DECOR-100 CZ — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель DECOR-100 CRZ — имеет таймер выключения
- Модель DECOR-100 CHZ — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель DECOR-100 CDZ — имеет таймер выключения и датчик движения
Где купить Soler&Palau DECOR DECOR-100 CZ
Сортировать
Soler&Palau Soler&Palau Decor-100 CZ Design (5210217900) | 2 374 грн. |
Витяжний вентилятор Soler&Palau DECOR-100 CZ DESIGN (5210217900) | 2 374 грн. |
Вытяжной вентилятор Soler&Palau DECOR-100 CZ | 2 305 грн. |
Настінний і стельовий вентилятор Soler & Palau DECOR-100 CZ | 2 089 грн. |
Настінний і потолочний вентилятор Soler & Palau DECOR-100 CZ | 1 901 грн. |
Витяжний вентилятор на кулькових підшипниках SOLER&PALAU DECOR-100 CZ DESI | 2 374 грн. |
Витяжний осьовий вентилятор SOLER&PALAU DECOR-100 CZ DESIGN | 2 137 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем