Конвектор Soler&Palau PM-2005 2 кВт
Soler&Palau PM-2005 1.5 кВт2 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soler&Palau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soler&Palau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Soler&Palau PM-2005 2 кВт
Soler&Palau Soler&Palau PM-2005 (5226839700) | 8 279 грн. |
Soler&Palau PM-2005 | 8 279 грн. |
Конвектор Soler&Palau PM-2005 | 8 279 грн. |
Конвектор електричний Soler&Palau РМ-2005 | 8 279 грн. |
Модификации Soler&Palau PM-2005
Цены на Soler&Palau PM-2005 |
---|---|---|---|---|
Soler&Palau PM-1505 1.5 кВт | от 6 684 грн. | 4 предложения | ||
Soler&Palau PM-2005 2 кВт | от 8 279 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →