Конвектор Soler&Palau PM-1505 1.5 кВт
Soler&Palau PM-1505 1.5 кВт2 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soler&Palau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soler&Palau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Soler&Palau PM-1505 1.5 кВт
Soler&Palau Soler&Palau PM-1505 (5226839600) | 6 684 грн. |
Soler&Palau PM-1505 | 7 375 грн. |
Конвектор Soler&Palau PM-1505 | 7 373 грн. |
Конвектор електричний Soler & Palau PM-1505 | 7 373 грн. |
Модификации Soler&Palau PM-1505
Цены на Soler&Palau PM-1505 |
---|---|---|---|---|
Soler&Palau PM-1505 1.5 кВт | от 6 684 грн. | 4 предложения | ||
Soler&Palau PM-2005 2 кВт | от 8 279 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →