Вытяжной вентилятор Blauberg Sileo Max 150 H
Видео 12 | от 7 676 до 8 529 грн. Сравнить цены 5 →Размер:148 мм Производительность:375 м³/ч Шум:38 дБ Функции:автожалюзи, отсрочка включения |
Модификации Blauberg Sileo 21
Характеристики
Blauberg Sileo Max 150 H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blauberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blauberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Blauberg Sileo Max 150 H:
- Вентилятор оснащен двухскоростным двигателем
- Модель Sileo Max 150 — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель Sileo Max 150 S — имеет шнурковый выключатель
- Модель Sileo Max 150 T — имеет таймер выключения
- Модель Sileo Max 150 ST — имеет шнурковый выключатель и таймер выключения
- Модель Sileo Max 150 H — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель Sileo Max 150 SH — имеет шнурковый выключатель, таймер выключения и датчик влажности
- Модель Sileo Max 150 IR — имеет таймер выключения и датчик движения
Где купить Blauberg Sileo Max 150 H
Сортировать
Витяжний вентилятор Blauberg Sileo Max 150 Н 200135633000 | 8 529 грн. |
Вытяжной вентилятор BLAUBERG Sileo Max 150 Н | 8 529 грн. |
Малошумный вентилятор Blauberg Sileo Max 150 H 0687940000 | 7 676 грн. |
Осьовий безшумний вентилятор Blauberg SILEO MAX 150 H | 8 529 грн. |
Витяжний вентилятор BLAUBERG Sileo Max 150 Н | 8 103 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем