Вытяжной вентилятор Soler&Palau TD-SILENT TD-250/100 SILENT T
Видео 10Фото 2 |
Модификации Soler&Palau TD-SILENT 13
Характеристики
Soler&Palau TD-250/100 SILENT T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soler&Palau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soler&Palau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Soler&Palau TD-250/100 SILENT T:
- Потребление тока — 0.11 A
- Вес — 5.5 кг
- Клеммная коробка вращается на 360°
- Комплектуется монтажным кронштейном
Где купить Soler&Palau TD-SILENT TD-250/100 SILENT T
Цвет:
Сортировать
Soler&Palau Soler&Palau TD-250/100 Silent T 5211364500 | 12 729 грн. |
Канальний вентилятор Soler&Palau TD-250/100 SILENT T (230-240V 50/60) | 12 729 грн. |
Канальний вентилятор Soler&Palau TD-250/100 SILENT T з таймером | 12 729 грн. |
Витяжний вентилятор SOLER&PALAU TD-250/100 Silent T (230V/50) | 12 729 грн. |
Канальний вентилятор з таймером Soler&Palau TD-250/100 silent Т | 12 729 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем