Смеситель Solone LOP4-A043
Фото 9 |
Solone LOP4-A043 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Solone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Solone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Solone LOP4-A043
Все цены 6 →Змішувач кухонний Solone LOP4 (LOP4-A043-BK) | 810 грн. |
Змішувач кухонний Solone LOP4 (LOP4-A043) | 680 грн. |
Змішувач кухонний Solone LOP4 (LOP4-A043-PK) | 810 грн. |
Змішувач кухонний Solone LOP4 (LOP4-A043-WH) | 810 грн. |
Змішувач для кухні SOLONE LOP 4-A 043 з бічною ручкою на шпильці | 457 грн. |
Змішувач для кухні Solone LOP4 -A043 | 619 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →