Смеситель Fabiano FKM 39
Фото 3 |
Fabiano FKM 39 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano FKM 39
Все цены 20 →FABIANO FKM 39 SS Alpine White 8232.401.0234 | 4 091 грн. |
Смеситель кухонный Fabiano FKM 39 SS Inox | 3 144 грн. |
Змішувач кухонний Fabiano FKM 39 S/Steel Alpine White (8232.401.0234) | 3 655 грн. |
Кухонний змішувач Fabiano FKM 39 SS Alpine White 8232.401.0234 | 2 210 грн. |
FABIANO FKM 39 SS Antracit 8232.401.0235 | 4 091 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →