Наушники
Sony Inzone Buds
Видео 14Фото 20 |
Sony Inzone Buds |
|
Активное шумоподавление. Длительное время автономной работы. Поддержка 360 Spatial Sound. Управление и настройка с помощью приложения для ПК INZONE Hub. Поддержка протокола Bluetooth LE.
Заявленное производителем объемное звучание работает только при условии использования фирменного приложения для ПК INZONE Hub.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sony Inzone Buds
Все цены 19 →Навушники Sony Inzone Buds (WFG700NB.CE7) Black | 8 999 грн. |
Навушники SONY WFG700NB.CE7 | 8 999 грн. |
Ігрова гарнітура TWS Sony Inzone Buds (WFG700NB.CE7) WFG700NB.CE7 | 8 999 грн. |
Ігрова гарнітура TWS SONY Inzone Buds (WFG700NB.CE7) | 8 999 грн. |
Игровая гарнитура Sony INZONE Buds (Black) WFG700NW.CE7 | 8 999 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →