Компьютерное кресло Special4you Solano 3 Mesh (E4848)
Фото 16 |
Special4you Solano 3 Mesh |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Special4you 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Special4you.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Special4you Solano 3 Mesh
Кресло Special4You Solano 3 mesh black (E4848) | 4 490 грн. |
Крісло Special4You Solano 3 mеsh black (E4848) | 4 299 грн. |
Крісло Special4You Solano 3 Mesh Black (E4848) | 4 739 грн. |
крісло керівника Solano 3 mesh black E4848 | 4 299 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →