Компьютерное кресло Special4you Solano 3 Conference
Фото 16 |
Special4you Solano 3 Conference |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Special4you 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Special4you.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Special4you Solano 3 Conference
Кресло Special4You Solano 3 office beige (E4831) | 5 130 грн. |
Кресло Special4You Solano 3 office black (E4824) | 5 130 грн. |
Кресло Special4You Solano 3 office white (E5289) | 5 130 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →