USB-хаб Speed-Link Snappy Slim USB Hub 4 Port USB 2.0 Passive
Фото 5 |
Speed-Link Snappy Slim USB Hub 4 Port USB 2.0 Passive |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Speed-Link 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Speed-Link.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Speed-Link Snappy Slim USB Hub 4 Port USB 2.0 Passive
Все цены 48 →Концентратор USB2.0 SpeedLink Snappy Slim White (SL-140000-WE) 4хUSB2.0 SL | 249 грн. |
Speedlink SNAPPY SLIM USB Hub, 4-Port, USB 2.0, Passive, Black (SL-140000- | 272 грн. |
Концентратор USB2.0 SpeedLink Snappy Slim White (SL-140000-WE) 4xUSB2.0 SL | 301 грн. |
SpeedLink Концентратор Snappy Slim USB Hub 4 порти USB 2.0 Passive Black ( | 319 грн. |
Speedlink SpeedLink Snappy Slim Black (SL-140000-BK) sl-140000-bk | 249 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →