Литой диск Speedline Marmora 7x16/4x100 ET38 DIA68,1
Фото 3 | от 6 648 до 7 557 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):68.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Speedline Marmora 23
Характеристики
Speedline Marmora 7x16/4x100 ET38 DIA68,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Speedline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Speedline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Speedline Marmora 7x16/4x100 ET38 DIA68,1
Сортировать
Speedline Corse SL2 Marmora R16 W7 PCD4x100 ET38 DIA68.1 Anthracite Matt S | 6 648 грн. |
Speedline Corse SL2 Marmora R16 W7 PCD4x100 ET38 DIA68.1 Anthracite Matt | 6 871 грн. |
Speedline Corse SL2 Marmora R16 W7 PCD4x100 ET38 DIA68.1 Rallye White SL2. | 7 307 грн. |
Speedline Corse SL2 Marmora R16 W7 PCD4x100 ET38 DIA68.1 Rallye White | 7 557 грн. |
Закрыть
Похожие