Поверхностный насос Speroni CAM 88 (101191460)
Speroni CAM 88 эжектор 3 м³/ч 38 м 3 м³/ч 46 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Speroni 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Speroni.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Speroni CAM 88
Насос поверхностный Speroni CAM INOX 88HL | 6 966 грн. |
Насос вихревой Speroni CAM 88, 1HP 0.75kW 230 100430823 | 5 299 грн. |
Насос поверхневий Speroni CAM INOX 88-HL (101191460) 101191460 | 7 212 грн. |
Speroni Поверхностный самовсасывающий насос Speroni CAM INOX 88 HL | 6 525 грн. |
Поверхневий самовсмоктуючий насос Speroni CAM INOX 88 HL | 10 553 грн. |
Модификации Speroni CAM 88
Цены на Speroni CAM 88 |
---|---|---|---|---|
Speroni CAM 80 | от 4 199 грн. | 7 предложений | ||
Speroni CAM 88 | от 5 299 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →