Поверхностный насос Speroni 2C 25/180A
Speroni 2C 25/180A центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Speroni 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Speroni.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Speroni 2C 25/180A
Відцентровий поверхневий насос Speroni 2C 25/180A (101080780) 101080780 | 31 787 грн. |
Speroni Двухступенчатый центробежный насос Speroni 2C 25/180A (трехфазный) | 30 124 грн. |
Відцентровий насос SPERONI 2C 25/180A | 35 608 грн. |
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Speroni 2C 25/180A:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
Модификации Speroni 2C 25/180A
Цены на Speroni 2C 25/180A |
---|---|---|---|---|
Speroni 2C 25/160C | от 17 871 грн. | 3 предложения | ||
Speroni 2C 25/160B | от 19 415 грн. | 2 предложения | ||
Speroni 2C 25/160A | от 34 066 грн. | 1 предложение | ||
Speroni 2C 32/190C | от 26 137 грн. | 3 предложения | ||
Speroni 2C 25/180A | от 30 124 грн. | 3 предложения | ||
Speroni 2C 32/190B | от 34 258 грн. | 3 предложения | ||
Speroni 2C 32/190A | от 33 316 грн. | 3 предложения | ||
Speroni 2C 32/210D | от 36 360 грн. | 3 предложения | ||
Speroni 2C 32/210C | от 43 103 грн. | 2 предложения | ||
Speroni 2C 40/180D | от 37 810 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →