Поверхностный насос Speroni CB 303/A
Speroni CB 303/A производительныецентробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Speroni 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Speroni.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Speroni CB 303/A
Насос поверхностный Speroni CB 303/A | 22 575 грн. |
Відцентровий поверхневий насос Speroni CB 303/A (101102130) 101102130 | 22 720 грн. |
Speroni Центробежный поверхностный насос Speroni CB 303/A (трехфазный) | 21 534 грн. |
Відцентровий насос SPERONI CB 303/A | 25 453 грн. |
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Speroni CB 303/A:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
Модификации Speroni CB 303/A
Цены на Speroni CB 303/A |
---|---|---|---|---|
Speroni CB 152 | от 13 545 грн. | 4 предложения | ||
Speroni CB 60/N | от 13 072 грн. | 4 предложения | ||
Speroni CB 65/N | от 13 545 грн. | 4 предложения | ||
Speroni CB 303/A | от 21 534 грн. | 4 предложения | ||
Speroni CB 203/B | от 18 126 грн. | 4 предложения | ||
Speroni CB 303/B | от 23 177 грн. | 4 предложения | ||
Speroni CB 403/A | от 25 702 грн. | 4 предложения | ||
Speroni CB 403/B | от 27 055 грн. | 2 предложения | ||
Speroni CB 554/A | от 31 238 грн. | 2 предложения | ||
Speroni CB 454/B | от 31 752 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →