Литой диск SPORTMAX RACING 3274 5,5x13/4x100 ET35 DIA67,1
от 2 942 до 3 362 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):13 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации SPORTMAX RACING 3274 5
Характеристики
SPORTMAX RACING 3274 5,5x13/4x100 ET35 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SPORTMAX RACING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SPORTMAX RACING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить SPORTMAX RACING 3274 5,5x13/4x100 ET35 DIA67,1
Сортировать
Sportmax Racing SR-3274 5.5x13 4x100 ET35 DIA67.1 LGMP | 2 982 грн. |
Диски Sportmax Racing SR3274 5,5x13 4x100 ET35 DIA67,1 (LGMP) | 3 080 грн. |
Sportmax Racing SR-3274 5.5x13 4x100 ET35 DIA67.1 LGMP | 3 164 грн. |
Sportmax Racing Sportmax Racing SR-3274 5.5x13 4x100 ET35 DIA67.1 LGMP | 2 986 грн. |
Sportmax Racing SR-3274 (R13 W5,5 PCD4x100 ET35 DIA67,1) 1893866 | 2 942 грн. |
Диск Sportmax Racing SR-3274 5.5x13 4x100 ET35 DIA67.1 LGMP | 3 362 грн. |
Закрыть
Похожие