Всесезонная шина Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 175/70 R13 82T
Видео 12Фото 11 |
Выберите размер шин
Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 175/70 R13 82T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 175/70 R13 82T
Все цены 31 →Шина GoodYear Vector 4Seasons Gen-2 175/70 R13 82T | 2 675 грн. |
Goodyear Vector 4 Seasons Gen-2 175/70 R13 82T | 2 818 грн. |
Goodyear Vector 4 Seasons Gen-2 175/70 R13 82T | 2 753 грн. |
Goodyear Vector 4 Seasons Gen 2 175/70 R13 82T | 3 063 грн. |
Всесезонные шины Goodyear Vector 4 Seasons G2 175/70 R13 82T 1000899312 | 2 885 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 11 | 0 0 6 5 |
купил машину на дешевых шинах когда обулся в Goodyear сразу почувствовал разницу! мягкие но крепкие! тормозной путь уменьшился в разы по сравнению с отечественными хотелось бы чтобы такое качество и подешевле пользуюсь Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 175/65 R14 82T месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 11 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →