Литой диск Replica CT6120 7x17/5x114,3 ET45 DIA60,1
от 4 289 до 5 360 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica CT6120 3
Характеристики
Replica CT6120 7x17/5x114,3 ET45 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica CT6120 7x17/5x114,3 ET45 DIA60,1
Сортировать
Replica CT-6120 7,0x17/5x114,3 D60,1 ET45 HS | 4 395 грн. |
Диски Replica Toyota (CT6120) 7x17 5x114,3 ET45 DIA60,1 (HS) | 4 289 грн. |
Replica CT6120 (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET45 DIA60.1) HS | 4 498 грн. |
Replica Toyota (CT6120) 7x17 5x114.3 ET45 DIA60.1 HS | 4 653 грн. |
Replica Toyota CT6120 SMF R17 W7 PCD5x114.3 ET45 DIA60.1 | 5 244 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Похожие