Литой диск SPORTMAX RACING 833 6,5x15/5x114,3 ET40 DIA67,1
от 3 127 до 3 691 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации SPORTMAX RACING 833 4
Характеристики
SPORTMAX RACING 833 6,5x15/5x114,3 ET40 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SPORTMAX RACING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SPORTMAX RACING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить SPORTMAX RACING 833 6,5x15/5x114,3 ET40 DIA67,1
Сортировать
Sportmax Racing 833 (R15 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1) HB | 3 127 грн. |
Диски Sportmax Racing SR833 6,5x15 5x114,3 ET40 DIA67,1 (HB) | 3 129 грн. |
Sportmax Racing Sportmax Racing SR-833 6.5x15 5x114.3 ET40 DIA67.1 HB | 3 189 грн. |
Sportmax Racing SR-833 HB R15 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1 | 3 691 грн. |
Sportmax Racing SR-833 HB R15 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1 | 3 680 грн. |
Sportmax Racing SR-833 6.5x15 5x114.3 ET40 DIA67.1 HB | 3 337 грн. |
Диск Sportmax Racing SR-833 6.5x15 5x114.3 ET40 DIA67.1 HB | 3 540 грн. |
Закрыть
Похожие