Литой диск ZF FR784 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA67,1
от 3 993 до 4 552 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации ZF FR784 1
Характеристики
ZF FR784 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF FR784 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA67,1
Сортировать
ZF FR784 6.5x16 5x114.3 ET40 DIA67.1 GMF | 4 047 грн. |
ZF FR784 (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1) GMF | 4 026 грн. |
Диски ZF FR784 6,5x16 5x114,3 ET40 DIA67,1 (GMF) | 4 012 грн. |
ZF FR784 6.5x16 5x114.3 ET40 DIA67.1 GMF | 4 210 грн. |
ZF ZF FR784 6.5x16 5x114.3 ET40 DIA67.1 GMF | 4 053 грн. |
ZF FR784 6.5x16 5x114.3 ET40 DIA67.1 GMF | 4 180 грн. |
ZF FR784 (R16 W6,5 PCD5x114,3 ET40 DIA67,1) 547230 | 3 993 грн. |
Диск ZF FR784 6.5x16 5x114.3 ET40 DIA67.1 GMF | 4 552 грн. |
Закрыть
Похожие