Электрогитара Squier Mini Stratocaster
Видео 2Фото 18 |
Squier Mini Stratocaster
Тип:электрогитара, форма Stratocaster
Корпус:цельный, агатис
Звукосниматели:пассивные, S-S-S
Бридж:Vintage Tremolo
Темброблок:пассивный
Гриф:клен, 20 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики Mini Stratocaster
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Squier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Squier.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Squier Mini Stratocaster
Електрогітара Squier Mini Stratocaster IL PK | 8 899 грн. |
Електрогітара Squier Mini Stratocaster IL DR | 8 899 грн. |
Електрогітара Squier Mini Stratocaster V2 BK IL | 8 899 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →